yabo亚搏网页版

烟教发〔2020〕64号yabo亚搏网页版公布中小学教师系列初级专业技术职务评审委员会2019年度评审结果的通知
发布日期: 2020-09-30 10:44 浏览次数:

烟教发〔2020〕64号


各有关部门、单位:

经审核,同意2020年8月22日烟台市中小学教师专业技术职务资格初级评审委员会评审通过的董少彦等306名同志的初级专业技术职务任职资格,现予以公布。

附件: 评审通过人员名单


烟台市教育局

2020年8月29日


   

附件

 

评审通过人员名单

(共306名)

 

序号

姓名

性别

工作单位

1

董少彦

山东省烟台第一中学

2

李敏

山东省烟台第一中学

3

刘鑫晶

山东省烟台第一中学

4

桑晓娜

山东省烟台第一中学

5

王海强

山东省烟台第一中学

6

王淑敏

山东省烟台第一中学

7

王滋齐

山东省烟台第一中学

8

邹文威

山东省烟台第一中学

9

曹燕乐

山东省烟台第二中学

10

陈珍珍

山东省烟台第二中学

11

宫雪婷

山东省烟台第二中学

12

纪军华

山东省烟台第二中学

13

南晓飞

山东省烟台第二中学

14

姜琳

山东省烟台第二中学

15

王海潮

山东省烟台第二中学

16

王捍卿

山东省烟台第二中学

17

王慧敏

山东省烟台第二中学

18

王可欣

山东省烟台第二中学

19

王宁

山东省烟台第二中学

20

王琪

山东省烟台第二中学

21

王千乾

山东省烟台第二中学

22

王文瑜

山东省烟台第二中学

23

曹欣然

山东省烟台第三中学

24

高雪娇

山东省烟台第三中学

25

梁彩萍

山东省烟台第三中学

26

刘伟

山东省烟台第三中学

27

徐乃伟

山东省烟台第三中学

28

伊宝娜

山东省烟台第三中学

29

钟文秀

山东省烟台第三中学

30

何运龙

山东省烟台第四中学

31

姜妍杰

山东省烟台第四中学

32

李志芬

山东省烟台第四中学

33

刘颜娜

山东省烟台第四中学

34

张洪敏

山东省烟台第四中学

35

陈奇嘉

山东省牟平第一中学

36

陈霞

山东省牟平第一中学

37

樊先娟

山东省牟平第一中学

38

冯丽媛

山东省牟平第一中学

39

郭峰

山东省牟平第一中学

40

惠娜

山东省牟平第一中学

41

江雨

山东省牟平第一中学

42

孔小明

山东省牟平第一中学

43

秦丽纱

山东省牟平第一中学

44

唐志杰

山东省牟平第一中学

45

徐小帆

山东省牟平第一中学

46

姚亚敏

山东省牟平第一中学

47

钟学彦

山东省牟平第一中学

48

林美娜

烟台市特殊教育学校

49

王严欣

烟台市特殊教育学校

50

安旭楠

烟台市市级机关幼儿园

51

孟凡浩

烟台市市级机关幼儿园

52

宋晓艺

烟台市市级机关幼儿园

53

王文倩

烟台市市级机关幼儿园

54

王晓澜

烟台市市级机关幼儿园

55

王旭媛

烟台市市级机关幼儿园

56

于梦颖

烟台市市级机关幼儿园

57

郑冬华

烟台市市级机关幼儿园

58

董明冈

烟台市教育装备与技术研究中心

59

刘世炜

烟台市教育装备与技术研究中心

60

王彩红

烟台市游泳运动学校

61

刘桐如

烟台市残疾人康复教育中心

62

盖蕾蓉

烟台青华中学

63

高璐

烟台青华中学

64

姜楠

烟台青华中学

65

李欣芳

烟台青华中学

66

刘德帅

烟台青华中学

67

曲直

烟台青华中学

68

任冰华

烟台青华中学

69

邵苗苗

烟台青华中学

70

宋阳

烟台青华中学

71

唐晓敏

烟台青华中学

72

王晓娜

烟台青华中学

73

由叶蕾

烟台青华中学

74

丁一

烟台经济技术开发区高级中学

75

杜新宇

烟台经济技术开发区高级中学

76

韩玉春

烟台经济技术开发区高级中学

77

刘冰

烟台经济技术开发区高级中学

78

刘二虎

烟台经济技术开发区高级中学

79

马伟濠

烟台经济技术开发区高级中学

80

时福吉

烟台经济技术开发区高级中学

81

孙爱芹

烟台经济技术开发区高级中学

82

孙启文

烟台经济技术开发区高级中学

83

田蕊

烟台经济技术开发区高级中学

84

王红美

烟台经济技术开发区高级中学

85

王艳慧

烟台经济技术开发区高级中学

86

武清黎

烟台经济技术开发区高级中学

87

张娴

烟台经济技术开发区高级中学

88

赵洪海

烟台经济技术开发区高级中学

89

朱石磊

烟台经济技术开发区高级中学

90

烟台经济技术开发区实验中学

91

倪美媛

烟台经济技术开发区实验中学

92

李伟

烟台经济技术开发区实验中学

93

袁艳粉

烟台经济技术开发区实验中学

94

孙洋

烟台经济技术开发区实验中学

95

庞茂雪

烟台经济技术开发区实验中学

96

刘红霞

烟台经济技术开发区实验中学

97

黄晓倩

烟台经济技术开发区实验中学

98

王希洁

烟台经济技术开发区实验中学

99

钟观凤

烟台经济技术开发区实验中学

100

李东

烟台经济技术开发区实验中学

101

赵玉娟

烟台经济技术开发区实验中学

102

姜晓玲

烟台经济技术开发区实验中学

103

李玉臻

烟台经济技术开发区实验中学

104

杨帅

烟台经济技术开发区实验中学

105

管国秀

烟台经济技术开发区实验中学

106

张晓征

烟台经济技术开发区实验中学

107

付晓菲

烟台经济技术开发区实验中学

108

张圣典

烟台经济技术开发区实验中学

109

于雯雯

烟台经济技术开发区实验中学

110

张玲芳

烟台经济技术开发区实验中学

111

武文龙

烟台经济技术开发区实验中学

112

韩文哲

烟台经济技术开发区实验中学

113

姚含韵

烟台经济技术开发区实验中学

114

烟台经济技术开发区实验中学

115

李同辉

烟台经济技术开发区实验中学

116

陈影

烟台经济技术开发区实验中学

117

薛皓文

烟台经济技术开发区第六初级中学

118

蔡国龙

烟台经济技术开发区第六初级中学

119

陈悦

烟台经济技术开发区第六初级中学

120

傅玉超

烟台经济技术开发区第六初级中学

121

高艺梦

烟台经济技术开发区第六初级中学

122

刘率

烟台经济技术开发区第六初级中学

123

王磊

烟台经济技术开发区第六初级中学

124

张愉

烟台经济技术开发区第六初级中学

125

纪宇

烟台经济技术开发区第六初级中学

126

孙蓓

烟台经济技术开发区第六初级中学

127

王建壮

烟台经济技术开发区第六初级中学

128

锡洪慧

烟台经济技术开发区第六初级中学

129

于泠泠

烟台经济技术开发区第六初级中学

130

张文星

烟台经济技术开发区第六初级中学

131

邓永霞

烟台经济技术开发区第六初级中学

132

刘菲

烟台经济技术开发区第六初级中学

133

刘梦婷

烟台经济技术开发区第六初级中学

134

闻新

烟台经济技术开发区第六初级中学

135

祝晓

烟台经济技术开发区第六初级中学

136

尹晓宇

烟台经济技术开发区第四初级中学

137

王明明

烟台经济技术开发区第四初级中学

138

崔雅婧

烟台经济技术开发区第四初级中学

139

李佩芸

烟台经济技术开发区第四初级中学

140

林冬梅

烟台经济技术开发区第五初级中学

141

胡欣羽

烟台经济技术开发区第三初级中学

142

庞琳

烟台经济技术开发区第三初级中学

143

秦言萍

烟台经济技术开发区第三初级中学

144

史立会

烟台经济技术开发区第三初级中学

145

孙梦

烟台经济技术开发区第三初级中学

146

岳文豪

烟台经济技术开发区第三初级中学

147

张秩宁

烟台经济技术开发区第三初级中学

148

李文静

烟台经济技术开发区第二初级中学

149

张珊

烟台经济技术开发区第二初级中学

150

张玉凤

烟台经济技术开发区第七初级中学

151

王防防

烟台经济技术开发区第七初级中学

152

栾尚飞

烟台经济技术开发区第七初级中学

153

刘凡

烟台经济技术开发区第七初级中学

154

付园园

烟台经济技术开发区第七初级中学

155

冯苗

烟台经济技术开发区第七初级中学

156

陈兆铭

烟台经济技术开发区第七初级中学

157

刘彦宏

烟台经济技术开发区第一初级中学

158

朱丽菲

烟台经济技术开发区第一初级中学

159

董雪蕊

烟台经济技术开发区金城小学

160

张嫱

烟台经济技术开发区金城小学

161

王娇宇

烟台经济技术开发区八角第二小学

162

蒋东海

烟台经济技术开发区八角第二小学

163

栾英

烟台经济技术开发区八角第二小学

164

孙阳洋

烟台经济技术开发区八角第二小学

165

圣海玲

烟台经济技术开发区八角第二小学

166

王燕燕

烟台经济技术开发区八角第二小学

167

赵璇

烟台经济技术开发区八角第二小学

168

张馨元

烟台经济技术开发区八角第二小学

169

刘冰

烟台经济技术开发区八角第二小学

170

张明慧

烟台经济技术开发区八角中心小学

171

吴伟华

烟台经济技术开发区古现中心小学

172

安彩虹

烟台经济技术开发区实验小学

173

曹少娇

烟台经济技术开发区实验小学

174

丁光升

烟台经济技术开发区实验小学

175

郭臣

烟台经济技术开发区实验小学

176

郭伟秋

烟台经济技术开发区实验小学

177

蒋珂

烟台经济技术开发区实验小学

178

李苗苗

烟台经济技术开发区实验小学

179

李燕

烟台经济技术开发区实验小学

180

李玉珍

烟台经济技术开发区实验小学

181

娄晴晴

烟台经济技术开发区实验小学

182

吕妍

烟台经济技术开发区实验小学

183

宋加强

烟台经济技术开发区实验小学

184

宋雯丽

烟台经济技术开发区实验小学

185

孙群雁

烟台经济技术开发区实验小学

186

万侨

烟台经济技术开发区实验小学

187

王莉

烟台经济技术开发区实验小学

188

王婷

烟台经济技术开发区实验小学

189

伊萍

烟台经济技术开发区实验小学

190

张满

烟台经济技术开发区实验小学

191

高玉荣

烟台经济技术开发区实验小学

192

郝宁

烟台经济技术开发区实验小学

193

于艺

烟台经济技术开发区实验小学

194

李雪颖

烟台经济技术开发区第九小学

195

刘博文

烟台经济技术开发区第九小学

196

刘静

烟台经济技术开发区第九小学

197

刘婷婷

烟台经济技术开发区第九小学

198

吕欣怡

烟台经济技术开发区第九小学

199

孙亭文

烟台经济技术开发区第九小学

200

孙智勇

烟台经济技术开发区第九小学

201

王艺慧

烟台经济技术开发区第九小学

202

王宇

烟台经济技术开发区第九小学

203

吴明凯

烟台经济技术开发区第九小学

204

肖金鹏

烟台经济技术开发区第九小学

205

姚彦汝

烟台经济技术开发区第九小学

206

刘卓

烟台经济技术开发区第八小学

207

孙艳丽

烟台经济技术开发区第八小学

208

卞鹏强

烟台经济技术开发区第六小学

209

吴静

烟台经济技术开发区第六小学

210

黄婷

烟台经济技术开发区第六小学

211

黄亚茹

烟台经济技术开发区第六小学

212

张子颖

烟台经济技术开发区第六小学

213

耿玲钰

烟台经济技术开发区第六小学

214

赵颖

烟台经济技术开发区第六小学

215

柳通

烟台经济技术开发区第六小学

216

左玉平

烟台经济技术开发区第六小学

217

汪兆雪

烟台经济技术开发区第六小学

218

于秋艳

烟台经济技术开发区第六小学

219

柳懿真

烟台经济技术开发区第六小学

220

刘晴

烟台经济技术开发区第四小学

221

姜莉

烟台经济技术开发区第四小学

222

张馨雅

烟台经济技术开发区第四小学

223

王哲

烟台经济技术开发区第四小学

224

王晓晴

烟台经济技术开发区第四小学

225

王维维

烟台经济技术开发区第四小学

226

刘二平

烟台经济技术开发区第四小学

227

张莹

烟台经济技术开发区第四小学

228

孟帅

烟台经济技术开发区第四小学

229

刘彦宏

烟台经济技术开发区第四小学

230

赵静

烟台经济技术开发区第四小学

231

韩雪娜

烟台经济技术开发区第五小学

232

李宁宁

烟台经济技术开发区第五小学

233

史鹤飞

烟台经济技术开发区第五小学

234

孙桂茂

烟台经济技术开发区第五小学

235

王福兴

烟台经济技术开发区第五小学

236

于春洲

烟台经济技术开发区第五小学

237

袁唯毓

烟台经济技术开发区第五小学

238

张慧

烟台经济技术开发区第五小学

239

周晓燕

烟台经济技术开发区第五小学

240

刘腾

烟台经济技术开发区第五小学

241

张维椿

烟台经济技术开发区第三小学

242

张楠

烟台经济技术开发区第三小学

243

马超

烟台经济技术开发区第三小学

244

初敏

烟台经济技术开发区第三小学

245

慕亚伟

烟台经济技术开发区第三小学

246

杨高帅

烟台经济技术开发区第三小学

247

林羽

烟台经济技术开发区第三小学

248

王颖

烟台经济技术开发区第三小学

249

曲雪

烟台经济技术开发区第三小学

250

于雪晗

烟台经济技术开发区第三小学

251

于婷

烟台经济技术开发区第十小学

252

张琳琳

烟台经济技术开发区第十小学

253

刘倩慧

烟台经济技术开发区第十小学

254

常新梅

烟台经济技术开发区第十小学

255

于旭梅

烟台经济技术开发区第十小学

256

闫亭亭

烟台经济技术开发区第十小学

257

胥传森

烟台经济技术开发区第十小学

258

石晶

烟台经济技术开发区第十小学

259

董文茹

烟台经济技术开发区第十小学

260

柳欣雨

烟台经济技术开发区第十小学

261

娄百顺

烟台经济技术开发区第十小学

262

樊朝阳

烟台经济技术开发区第十小学

263

张倩

烟台经济技术开发区第十小学

264

高蕾

烟台经济技术开发区第十小学

265

侯玉焘

烟台经济技术开发区第七小学

266

韩冬青

烟台经济技术开发区第七小学

267

许超

烟台经济技术开发区第七小学

268

关亚婷

烟台经济技术开发区第七小学

269

孙华伟

烟台经济技术开发区第七小学

270

郝芳娟

烟台经济技术开发区第七小学

271

田国卿

烟台经济技术开发区第七小学

272

徐志飞

烟台经济技术开发区第七小学

273

徐晓婷

烟台经济技术开发区第七小学

274

刘玉洁

烟台经济技术开发区第一小学

275

烟台经济技术开发区毓秀幼儿园

276

张琳琳

烟台经济技术开发区毓秀幼儿园

277

刘艺

烟台开发区新时代幼儿园

278

赵岩荣

烟台开发区新时代幼儿园

279

刘嘉慧

烟台开发区静海阳光幼儿园

280

侯素丹

烟台开发区静海阳光幼儿园

281

柳雪梅

烟台经济技术开发区听涛幼儿园

282

于涛

烟台经济技术开发区海河幼儿园

283

姜岩

烟台开发区福莱山街道中心幼儿园(劳务派遣)

284

丁晓莹

烟台经济技术开发区海滨幼儿园(劳务派遣)

285

蔡洁

烟台经济技术开发区海滨幼儿园(劳务派遣)

286

周小雯

烟台经济技术开发区海滨幼儿园(劳务派遣)

287

姜淳

烟台经济技术开发区海滨幼儿园(劳务派遣)

288

陈更新

烟台经济技术开发区海河幼儿园(劳务派遣)

289

刘小童

烟台经济技术开发区海河幼儿园(劳务派遣)

290

曲春晓

烟台经济技术开发区海河幼儿园(劳务派遣)

291

王玲

烟台经济技术开发区海河幼儿园(劳务派遣)

292

吴冰

烟台经济技术开发区海河幼儿园(劳务派遣)

293

程萍竹

烟台开发区八角街道中心幼儿园(劳务派遣)

294

杜萌

烟台开发区八角街道中心幼儿园(劳务派遣)

295

梁冰

烟台开发区八角街道中心幼儿园(劳务派遣)

296

刘雅馨

烟台开发区大季家街道中心幼儿园(劳务派遣)

297

王婷婷

烟台开发区大季家街道中心幼儿园(劳务派遣)

298

李睿瞳

烟台开发区大季家街道中心幼儿园(劳务派遣)

299

王玉清

烟台开发区大季家街道中心幼儿园(劳务派遣)

300

于鑫

烟台开发区大季家街道中心幼儿园(劳务派遣)

301

仲昭芳

烟台开发区大季家街道中心幼儿园(劳务派遣)

302

柳映帆

烟台开发区大季家街道中心幼儿园(劳务派遣)

303

刘力菊

烟台开发区大季家街道中心幼儿园(劳务派遣)

304

吴赛

烟台开发区古现街道中心幼儿园(劳务派遣)

305

李孟瑶

烟台开发区古现街道中心幼儿园(劳务派遣)

306

张汶钰

烟台开发区古现街道中心幼儿园(劳务派遣)






{yabo亚搏网页版标题}